Хоть и маленький магазинчик , много всего необходимого . Можно просто зайти , посмотреть , но всегда выйдешь , нахомячив отрезов . 👍Продавцы всегда подскажут в выборе цвета , как шить , Все толково. Спасибо , что он есть 🌹
Наташка К.
18 апреля
Не просто продавец тканей, а профессионал! Все рассчитала, рассказала, спасибо♥️
Алексей Р.
6 января
Хороший выбор
лилия калашникова
21 августа
Хоть и маленький магазинчик , много всего необходимого . Можно просто зайти , посмотреть , но всегда выйдешь , нахомячив отрезов . 👍Продавцы всегда подскажут в выборе цвета , как шить , Все толково. Спасибо , что он есть 🌹
Жана Феткуллина
1 мая
Хороший магазин, все есть, цены доступные.
Наташка К.
18 апреля
Не просто продавец тканей, а профессионал! Все рассчитала, рассказала, спасибо♥️